Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 1992 года N 26


Вопросы Министерства торговли и материальных
ресурсов Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 28 июля 2005 года N 455

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить на 1 квартал 1992 г. фонд оплаты труда работников центрального аппарата Министерства торговли и материальных ресурсов Российской Федерации (без Комитета по хлебопродуктам) в сумме 7,6 млн. рублей, исходя из численности работников этого аппарата в количестве 1450 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий).

Рассмотреть дополнительно вопрос о численности работников центрального аппарата Министерства торговли и материальных ресурсов Российской Федерации на 1992 год, исходя из предельных ее размеров в количестве 1135 единиц.

2. Разрешить Министерству торговли и материальных ресурсов Российской Федерации иметь 7 заместителей Министра, в том числе одного первого, и коллегию в количестве 19 человек.

3. Установить, что центральный аппарат Министерства торговли и материальных ресурсов Российской Федерации финансируется за счет ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных по республиканскому бюджету Российской Федерации.

4. Министерству торговли и материальных ресурсов Российской Федерации по согласованию с Министерством экономики и финансов Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации и другими заинтересованными министерствами и ведомствами представить в трехмесячный срок в Правительство Российской Федерации проект Положения о Министерстве.

     Первый заместитель
 Председателя Правительства
     Российской Федерации
 Г. Бурбулис


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»