Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1991 года N 71


Вопросы Министерства экологии и природных
ресурсов РСФСР

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 28 июля 2005 года N 455

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить на декабрь 1991 г. численность работников центрального аппарата Министерства экологии и природных ресурсов РСФСР и комитетов в его составе в количестве 1500 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда в сумме 1380 тыс. рублей.

Рассмотреть дополнительно вопрос о численности работников центрального аппарата Министерства экологии и природных ресурсов РСФСР и комитетов в его составе на 1992 год.

2. Разрешить Министерству экологии и природных ресурсов РСФСР иметь 7 заместителей Министра, в том числе двух первых, и коллегию в составе 25 человек.

Образовать в составе Министерства комитеты: по геологии и минеральным ресурсам, по лесу, по водным ресурсам, по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, по геодезии и картографии.

3. Передать на баланс Министерства экологии и природных ресурсов РСФСР служебные помещения, занимаемые бывшими Министерством геологии СССР, Министерством природопользования и охраны окружающей среды СССР, Государственным комитетом СССР по лесу, Комиссией СССР по запасам полезных ископаемых, Комитетом гидрометеорологии СССР, Министерством экологии и природопользования РСФСР, Министерством лесного хозяйства РСФСР, Комитетом геодезии и картографии СССР.

4. Министерству экологии и природных ресурсов РСФСР по согласованию с Министерством юстиции РСФСР в 3-месячный срок представить в Правительство РСФСР проект Положения о Министерстве экологии и природных ресурсов РСФСР.

     Первый заместитель
 Председателя Правительства
     Российской Федерации
 Г. Бурбулис


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»