БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»





У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении медалью Ушакова ветеранов
Соловецкой школы юнг Военно-Морского Флота

За отличия при выполнении боевых задач кораблями и частями Военно-Морского Флота в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и большую работу по патриотическому воспитанию молодежи наградить

МЕДАЛЬЮ УШАКОВА

по Республике Башкортостан

АЛЕКСАНДРОВА Валентина Семеновича

БРИЛЛИАНТОВА Георгия Валентиновича

ГОЛОВИНА Константина Павловича

ИВАНОВА Бориса Михайловича

КАРИМОВА Насыра Басыровича

КАСЬЯНОВА Василия Тимофеевича

КОБЯКОВА Якова Куприяновича

КОСТЫЛЕВА Германа Ивановича

КОЧЕТОВА Владимира Кузьмича

КОЧУРОВА Николая Ивановича

КУЗНЕЦОВА Владимира Павловича     СМИРНОВА Юрия Глебовича

СМИРНОВА Юрия Глебовича
ТАРАЩУКА Генри Николаевича
ТУРБИНА Константина Федоровича
ФЕДОСЕЕВА Владимира Семеновича
ФРОЛОВА Глеба Николаевича
ШЕСТЯРИКОВА Виктора Дмитриевича
ШУЛАКОВА Анатолия Никитовича
ЯГУДИНА Масута Шакировича

по Республике Дагестан

ПИОТРОВСКОГО Эрнста Климовича

по Республике Карелия

АЙДЫНЯНА Виталия Ивановича

АЙДЫНЯНА Владилена Ивановича

БУЖЕНКОВА Николая Ивановича

ВИХРОВА Ивана Степановича

ГУДКОВА Света Викторовича

ЕФРЕМОВА Анатолия Николаевича

КОЗЛОВА Павла Александровича

КОКИНА Николая Николаевича

КОНСТАНТИНОВА Виктора Петровича

НАУМОВА Аркадия Павловича

НОРИЦЫНА Николая Александровича     ПАХОМОВА Игоря Петровича

ПАХОМОВА Игоря Петровича
ПЕРВОВА Игоря Александровича
РУЛЕВА Василия Алексеевича
СОЛЯКОВА Владимира Петровича
СУХАНОВА Георгия Ивановича
ФИЛИМОНОВА Андрея Ивановича
ФРОЛОВА Валентина Павловича
ЧАЖЕНГИНА Бориса Ивановича
ЯКОВЛВА Николая Константиновича

по Коми ССР

СУСЛОНОВА Семена Владимировича

по Республике Марий Эл

КАУНОВА Владимира Дмитриевича

по Мордовской ССР

БАЛЕВА Владимира Николаевича

по Республике Татарстан

АВЕРЬЯНОВА Станислава Владимировича

АНКУДИНОВА Юрия Николаевича

АРХИПОВА Александра Семеновича

АФАНАСЬЕВА Виктора Максимовича

БАЙГИЛЬДИНА Шарифа Халиловича

БАЙКИНА Виля Зулькарнеевича

БАЛАБАНОВА Анатолия Михайловича

ВАГАНОВА Владимира Ивановича

ВАЛИДОВА Марса Ашрафовича

ВАЛИМХАНОВА Шафифзяна Сафияновича

ВАЛЛИУЛИНА Ибрагима Хамидулловича

ВАСИЛЬЕВА Роберта Александровича

ВАСИЛЬЕВА Роберта Александровича

ГАВРИЛОВА Виктора Михайловича

ГИЛЬФАНОВА Равиля Сулеймановича

ГОЛУБЕВА Михаила Семеновича

ГОРОДЕЦКОГО Юрия Семеновича

ЕВСЕЕВА Германа Валерьяновича

ЖЕЛЕЗНОВА Юрия Владимировича

ЖИЛЯЕВА Владимира Ивановича

ЗИНЧЕНКО Михаила Леонтьевича

ИГНАТОВА Геннадия Андреевича

КАЗАНСКОГО Льва Николаевича

КАЗАРИНА Василия Иринарховича

КАЗАРИНА Василия Иринарховича

КОНОНОВА Валентина Владимировича

КУДУСОВА Джавида Абдураимовича

МАТВЕЕВА Алексея Анатольевича

МИТУСА Михаила Даниловича

НОВИКОВА Александра Лукича

ПРОСВИРНОВА Геннадия Федоровича

РОМАНОВА Анатолия Павловича

САЛЬНИКОВА Николая Петровича

СЕРЕБРЯКОВА Михаила Федоровича

СИЛУЯНОВА Павла Павловича

СИМОНОВА Владимира Михайловича

СИМОНОВА Владимира Михайловича

СИПИГИНА Александра Никитовича

СТРОЕВА Петра Федоровича

ХАРИТОНОВА Анатолия Ивановича     ЧИБЕРЕВА Владислава Алексеевича

по Чувашской Республике

ШАДРИНА Сергея Николаевича

по Краснодарскому краю


АРЖАНОВА Феликса Григорьевича
ОСТРОВСКОГО Виктора Иосифовича

по Приморскому краю


КАЗАЧКОВА Владислава Дмитриевича
МЯСНИКОВА Владимира Николаевича

по Ставропольскому краю

АРБУЗОВА Александра Михайловича

по Хабаровскому краю

ЛЫЩИКОВА Владимира Павловича

по Архангельской области

АБАКУМОВА Александра Степановича

АБАКУМОВА Павла Степановича

БАЕВА Василия Петровича

БАСОВА Владимира Петровича

БОБИНА Александра Ивановича

БОРИСОВА Юрия Михайловича

БРУТОВА Константина Прокопьевича

ВАСЬКИНА Анатолия Васильевича

ВЕРШИНИНА Геннадия Георгиевича

ГЛАДЫШЕВСКОГО Вениамина Николаевича

ГЛАЗАЧЕВА Геннадия Игнатьевича

ДОРОНИНА Василия Александровича

ДОРОНИНА Василия Александровича

ДРИКЕРМАНА Григория Моисеевича

ЗЕЛЯНИНА Леонида Александровича

ЗЕЛЯНИНА Николая Антоновича

ИСТОМИНА Евгения Викторовича

КАПЦАНА Леонида Зиновьевича

КЛЕМЕНТЬЕВА Леонида Степановича

КЛЫКОВА Геннадия Яковлевича

КОЗЬМИНА Александра Борисовича

КОЛОСОВА Владимира Кузьмича

КОНИНА Феодосия Николаевича

КОНОНОВА Михаила Феофановича

КОНОНОВА Михаила Феофановича

КОРЖЕНЕВСКОГО Бориса Александровича

КОСОЛАПИКОВА Василия Александровича

КОСТРОМИНА Павла Ильича

ЛАЗАРЧУКА Константина Петровича

ЛЕХОВА Александра Фроловича

МИЩЕНКО Вадима Ивановича

НАГОРНОГО Анатолия Петровича

НИКОЛЬСКОГО Вадима Викторовича

НОЗДРИНА Кима Григорьевича

ОРЕХОВА Сергея Александровича

ОСТАНИНА Вениамина Николаевича

ОСТАНИНА Вениамина Николаевича

ПОНОМАРЕВА Геннадия Евгеньевича

ПОПОВА Федора Михайловича

ПОРТНОГО Наума Мусийевича

ПОРЫВКИНА Александра Александровича

ПОСПЕЛОВА Александра Сергеевича

ПОСТНИКОВА Валерия Васильевича

ПОХВАЛИНА Марата Николаевича

ПУЛЯЕВА Валентина Анатольевича

ПЯТКИНА Геннадия Александровича

РЕЗВОГО Виктора Николаевича

САЛТЫКОВА Александра Ивановича

САЛТЫКОВА Александра Ивановича

САЛТЫКОВА Виталия Николаевича

СЕЛИВАНОВА Леонида Алексеевича

СЕМЕНОВА Павла Васильевича

СЕМУШИНА Валерия Павловича

СЕРДЮКА Михаила Владимировича

СОЛОВЬЕВА Георгия Ивановича

СПИРИДОНОВА Александра Ивановича

СТАРИКОВА Василия Алексеевича

СТРУГОВА Евгения Андреевича

СУХАНОВСКОГО Степана Григорьевича