Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ТЕЛЕГРАММА

от 23 июня 1995 года N 177


[О представлении коммерческими банками
общей финансовой отчетности]

____________________________________________________________________
Утратила силу с 23 мая 2001 года на основании
указания Банка России
 от 17 мая 2001 года N 971-У

____________________________________________________________________



1. В связи с изменениями плана счетов бухгалтерского учета, внесенными указаниями Банка России от 22 марта 1995 года N 152 в дополнение N 2 к Инструкции от 24 августа 1993 года N 17 в приложение 1 в статью 1 "Денежные средства, счета в Центральном банке" в графу "Счета плана счетов" дополнительно вводятся балансовые счета N 035, 062; из статьи 5 "Кредиты" и из статьи 16 "Средства клиентов" графы "Счета плана счетов" исключается балансовый счет N 163.

Срочно доведите до сведения всех коммерческих банков региона.

2. Одновременно сообщаем, что начиная с отчетности на 1 июля 1995 года отменяется представление главными управлениями (национальными банками) Банку России общей финансовой отчетности на бумажных носителях. Представление указанной отчетности главными управлениями (национальными банками) в адрес Центрального банка осуществляется только по системе "Банком" в соответствии с графиком передачи информации.

Аналитическая записка к общей финансовой отчетности по коммерческим банкам региона представляется главными управлениями (национальными банками) Банку России на бумажных носителях в ранее установленные сроки - 5 числа второго месяца квартала, следующего за отчетным.

Коммерческие банки по-прежнему представляют общую финансовую отчетность главным управлениям (национальным банкам) на бумажных и магнитных носителях.

И. о. Председателя Центрального банка
     Российской Федерации
 Т.В.Парамонова




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»