УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О мерах финансовой поддержки акционерного общества
"Сахалинморнефтегаз"

(с изменениями на 6 апреля 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2000 года N 634.
____________________________________________________________________


Для изыскания дополнительных источников финансирования работ по ликвидации последствий землетрясения в Охинском районе Сахалинской области постановляю:

1. Государственному таможенному комитету Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации и Министерству топлива и энергетики Российской Федерации обеспечить зачисление средств, полученных от уплаты вывозных таможенных пошлин на экспортируемые с 1 июня по 31 декабря 1995 г. акционерным обществом "Сахалинморнефтегаз" нефть и нефтепродукты, включая нефть, безвозмездно переданную предприятиями, нефтяными компаниями и акционерными обществами для финансовой поддержки акционерного общества "Сахалинморнефтегаз" с обязательным направлением средств на финансирование аварийно-восстановительных работ в Охинском районе Сахалинской области, на специальный счет, открываемый для акционерного общества "Сахалинморнефтегаз" в уполномоченном Министерством топлива и энергетики Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации банке, для целевого направления их на ликвидацию последствий стихийного бедствия, в том числе на реконструкцию аварийных участков нефтепровода Оха - Комсомольск-на-Амуре.

2. Пункт утратил силу - Указ Президента Российской Федерации от 6 апреля 2000 года N 634. - См. предыдущую редакцию.

3. Министерству финансов Российской Федерации и Министерству топлива и энергетики Российской Федерации обеспечить контроль за целевым использованием средств, предусмотренных настоящим Указом.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

     

Президент Российской Федерации
                       Б. Ельцин



Москва, Кремль
10 августа 1995 года
N 840



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»