Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 ноября 1994 года N 1809-р

[О привлечении кредита Экспортно-импортного банка Японии
для завершении реконструкции производственного объединения "Москвич"]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 26 декабря 2001 года N 906

____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Настоящее постановление было признано утратившим силу с 1 января 1998 года на основании пункта 1 Приложения N 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 года N 839 (старая редакция).

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 1998 года N 1395 пункт 1 Приложения N 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 года N 839 отменен.

_____________________________________________________________________________    


1. Во исполнение постановления Совета Министров Правительства Российской Федерации от 29 июня 1993 г. N 622 "О завершении реконструкции производственного объединения "Москвич" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 28, ст.2640) признать необходимым привлечение кредита Экспортно-импортного банка Японии на сумму до 140 млн.долларов США на финансирование закупок оборудования, его монтажа и наладки для завершения создания в АО "Москвич" мощностей по производству семейства перспективных двигателей автомобиля "Москвич" и его модификаций.

2. Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Японской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

3. Минфину России предусмотреть в 1995 году выделение АО "Москвич" валютных средств в размере 21 млн.долларов США для авансовых платежей за закупаемое импортное оборудование. Возмещение предоставленных валютных средств осуществляется АО "Москвич" в течение 5 лет в порядке, согласованном с Минфином России.

4. Установить, что погашение основного долга, оплата процентов и комиссионных сборов по привлекаемому кредиту осуществляются АО "Москвич" в порядке, установленном постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 29 июня 1993 г. N 622 "О завершении реконструкции производственного объединения "Москвич".

   Председатель Правительства
   Российской Федерации
В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»