Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 1995 года N 515-р


[О привлечении кредита для финансирования закупок оборудования и услуг по организации производства крупногабаритных и сверхкрупногабаритных шин]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 26 декабря 2001 года N 906

____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным привлечение кредита Экспортно-импортного банка Японии на сумму до 68 млн. долларов США для финансирования закупок оборудования и услуг по организации производства крупногабаритных и сверхкрупногабаритных шин в акционерном обществе "Супершина" (г. Красноярск) с началом использования кредита в 1996 году.

Минфину России и Внешэкономбанку провести переговоры об использовании на эти цели гуманитарного кредита и подписать с Японской Стороной соответствующие документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств акционерного общества "Супершина" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с администрацией Красноярского края соглашение о гарантиях полной возвратности средств, связанных с привлечением и использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. МВЭСу России осуществить оперативный контроль за целевым использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

    

 Председатель Правительства
     Российской Федерации
 В. Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»