У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам предприятий, учреждений и организаций акционерного общества "Уралтрак" Челябинской области
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Уралтрак " присвоить почетные звания:
"Заслуженный машиностроитель Российской Федерации"
Абрамову Николаю Григорьевичу - наладчику завода турбокомпрессоров
Бабкину Николаю Николаевичу - директору завода тракторных трансмиссий
Багреву Борису Александровичу - главному инженеру управления главного механика акционерного общества
Баталину Ивану Алексеевичу - старшему мастеру завода специального инструмента и технологической оснастки
Берлету Николаю Егоровичу - старшему мастеру
Богомолову Геннадию Васильевичу - протяжчику завода мощных тракторов
Бойко Анатолию Васильевичу - начальнику тракторного производства
Вавилову Виктору Ивановичу - токарю моторного завода
Васильеву Василию Дмитриевичу - строгальщику
Васильеву Эдуарду Николаевичу - слесарю
Гриценко Семену Ивановичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Данилову Александру Николаевичу - слесарю-ремонтнику
Доценко Виктору Яковлевичу - директору Еманжелинского механического завода
Евдокимову Валентину Михайловичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро N 2
Ефременкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха
Зырянову Афанасию Афанасьевичу - старшему мастеру завода тракторных трансмиссий
Кабирову Рафаилю Григорьевичу - фрезеровщику завода тракторных трансмиссий
Казачкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха
Калашникову Николаю Ивановичу - токарю Еманжелинского механического завода
Карабатову Петру Андреевичу - начальнику производства производственно-диспетчерского управления акционерного общества
Карманаеву Булату Абдулловичу - начальнику производства тракторных двигателей
Кашапову Салавату Талыповичу - наладчику
Кожевину Александру Ивановичу - директору моторного завода
Колебину Валерию Сергеевичу - токарю
Комлевой Нине Степановне - токарю-револьверщику моторного завода
Копылову Анатолию Михайловичу - наладчику
Курбатову Николаю Васильевичу - слесарю-ремонтнику
Лазько Виктору Константиновичу - наладчику
Липунцовой Лидии Васильевне - шлифовщице
Малютину Сергею Сергеевичу - заместителю технического директора акционерного общества
Нагорных Михаилу Константиновичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Надеину Владимиру Анатольевичу - первому заместителю технического директора акционерного общества
Петрову Юрию Тимофеевичу - слесарю-ремонтнику
Печенкину Анатолию Ивановичу - электросварщику
Подкорытову Евгению Николаевичу - начальнику производства топливной аппаратуры
Руденко Николаю Федоровичу - электросварщику
Саушкину Виктору Прокопьевичу - старшему мастеру моторного завода
Семеновой Людмиле Павловне - зуборезчице
Спиридонову Борису Павловичу - слесарю
Стрункину Анатолию Васильевичу - директору завода специального инструмента и технологической оснастки
Сунцеву Ивану Александровичу - модельщику
Сутормину Александру Петровичу - слесарю моторного завода
Теплякову Виктору Никандровичу - шлифовщику Карталинского механического завода
Ткаченко Алексею Васильевичу - начальнику управления акционерного общества
Турбачеву Александру Григорьевичу - начальнику
заготовительного отделения
Фролову Валерию Васильевичу - слесарю-ремонтнику
Фуксу Василию Эмануиловичу - слесарю
Черепанову Василию Тимофеевичу - слесарю-инструментальщику моторного завода
Шаньгину Александру Вячеславовичу - слесарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Шишлеву Ивану Кузьмичу - испытателю двигателей головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель".
"Заслуженный металлург Российской Федерации"
Коротких Алексею Александровичу - литейщику
Мыльникову Виктору Васильевичу - кузнецу-штамповщику
Савинцеву Рафаилу Ивановичу - начальнику технологического бюро
Савостину Владимиру Михайловичу - первому заместителю главного металлурга акционерного общества
Темникову Вячеславу Степановичу - начальнику участка Худякову Николаю Дмитриевичу - кузнецу-штамповщику.
"Заслуженный энергетик Российской Федерации"
Евдокимову Анатолию Ивановичу - электромонтеру завода мощных тракторов
Кирюхину Виктору Ивановичу - электромонтеру моторного завода
Ковалеву Геннадию Петровичу - главному энергетику акционерного общества
Котову Владимиру Анатольевичу - энергетику завода мощных тракторов
Парамонову Борису Васильевичу - старшему мастеру службы энергетика
Риккеру Ульриху Эриховичу - заместителю начальника проектного управления акционерного общества Шутову Виктору Валентиновичу - электромонтеру.
"Заслуженный конструктор Российской Федерации"
Бондарю Владимиру Борисовичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям
Гордееву Владимиру Ильичу - главному инженеру проекта головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель"
Литвинову Николаю Александровичу - начальнику
конструкторского бюро головного специализированного
конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям
Сарайкину Василию Павловичу - главному инженеру головного специализированного конструкторского бюро N 2
Тарасенко Владимиру Павловичу - начальнику
конструкторского отдела головного специализированного
конструкторского бюро "Трансдизель".
"Заслуженный технолог Российской Федерации"
Емельянову Всеволоду Михайловичу - заместителю начальника технологического отдела
Есину Виктору Николаевичу - заместителю главного технолога опытного производства
Захарову Виктору Ивановичу - главному технологу акционерного общества
Шарапову Александру Михайловичу - начальнику
технологического бюро завода мощных тракторов.
"Заслуженный строитель Российской Федерации"
Блинову Юрию Федоровичу - первому заместителю генерального директора по развитию, техническому перевооружению и капитальному строительству акционерного общества Мироновой Валентине Петровне - маляру-штукатуру.
"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"
Кирилову Александру Ивановичу - мастеру локомотивного хозяйства Пленникову Виктору Михайловичу - водителю автомобиля.
"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации"
Шепелевой Надежде Григорьевне - маляру-штукатуру жилищно-коммунального хозяйства
Якшиной Эрне Андреевне - начальнику службы эксплуатации жилищно-коммунального управления акционерного общества.
"Заслуженный экономист Российской Федерации"
Макаревич Зинаиде Михайловне - начальнику бюро организации труда и заработной платы управления технического контроля акционерного общества.
"Заслуженный наставник молодежи Российской Федерации"
Васниной Нине Кирилловне - шлифовщице завода тракторных трансмиссий
Парамонову Анатолию Ивановичу - слесарю
Тарасову Валерию Николаевичу - старшему мастеру
Фахретдиновой Галиме Гарифовне - термисту завода специального инструмента и технологической оснастки.
"Заслуженный работник сельского хозяйства
Российской Федерации"
Ахметову Рашиду Максуповичу - животноводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества
Кривенковой Лидии Сергеевне - овощеводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества.
"Заслуженный работник торговли Российской Федерации "
Дудиной Надежде Викторовне - повару столовой управления рабочего снабжения акционерного общества
Плешковой Лидии Ивановне - заведующей производством столовой управления рабочего снабжения акционерного общества.
"Заслуженный работник культуры Российской Федерации"
Кузяровой Татьяне Егоровне - заведующей методическим кабинетом Дворца культуры
Четыркину Егору Митрофановичу - главному художнику управления надзора за зданиями и сооружениями.
"Заслуженный врач Российской Федерации"
Аникиной Тамаре Николаевне - заведующей цеховой терапевтической службой заводской поликлиники медсанчасти
Степановой Галине Никитичне - главному врачу санатория-профилактория "Солнечный".
"Заслуженный работник физической культуры
Российской Федерации "
Мурашову Владимиру Гавриловичу - старшему тренеру спортивного клуба "ЧТЗ".
Президент Российской Федерации Б. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль 23 апреля 1993 г. N 534
Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"
.