ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

27 октября 1993 года N ВЗ-4-15/167н


О представлении сведений о финансовом результате
(доходе) крестьянских (фермерских) хозяйств, родовых,
семейных общин малочисленных народов Севера

(с изменениями на 17 июня 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     письмом Госналогслужбы России от 17 июня 1998 года N КВ-6-24/356.
____________________________________________________________________

     
____________________________________________________________________

Действие настоящего документа для налоговых органов приостановлено в связи с выходом Федеральных законов "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" и "О внесении изменений и дополнений в Положение о Пенсионном фонде Российской Федерации (России), Порядок уплаты страховых взносов работодателями и гражданами в Пенсионный фонд Российской Федерации (России) и в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" - письмо Госналогслужбы России от 17.06.98 N КВ-6-24/356.      

____________________________________________________________________     

Государственная налоговая служба Российской Федерации доводит до сведения, что постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 11 октября 1993 г. N 1020 "О порядке уплаты крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, родовыми, семейными общинами малочисленных народов Севера, занимаюшимися традиционными отраслями хозяйствования, страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации" установлено, что сведения о финансовом результате (доходе) от указанной деятельности представляются государственными территориальными налоговыми инспекциями уполномоченным Пенсионного фонда Российской Федерации в районах и городах в порядке, определяемом Государственной налоговой службой Российской Федерации совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации.

Данный порядок изложен в письме Государственной налоговой службы Российской Федерации и Пенсионного фонда Российской Федерации от 3/4 июня 1993 г. N ЛЧ-16/2116-ИН/ ВЗ-6-03/196.


     Государственный советник налоговой
     службы 1 ранга
В.А.Зверховский

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»