Решение для управления процессами
производственной безопасности


ЗАКОН

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 2 сентября 2010 года N 654-4-ЗКО

О внесении изменения в Закон Костромской области "Об административно-территориальном устройстве Костромской области"



Принят
Костромской областной Думой
26 августа 2010 года

Статья 1


Внести в Закон Костромской области от 9 февраля 2007 года N 112-4-ЗКО "Об административно-территориальном устройстве Костромской области" (в редакции законов Костромской области от 26 мая 2008 года N 316-4-ЗКО, от 3 декабря 2008 года N 405-4-ЗКО) изменение, изложив приложение в следующей редакции:



"Приложение
к Закону Костромской области
от 9 февраля 2007 года N 112-4-ЗКО
"Об административно-территориальном
устройстве Костромской области"

ПЕРЕЧЕНЬ
поселений Костромской области


Район

Поселение

Административный центр

Антроповский

Антроповское

Котельниковское

Курновское

Палкинское

Просекское

п.Антропово

д.Котельниково

п.Антропово

с.Палкино

д.Просек

Буйский

Барановское

Центральное

д.Бараново

д.Малое Молочное

Вохомский

Бельковское

Воробьёвицкое

Вохомское

Лапшинское

Петрецовское

Тихоновское

д.Бельково

п.Воробьёвица

п.Вохма

с.Лапшино

с.Никола

с.Тихон

Галичский

Берёзовское

Дмитриевское

Лопаревское

Ореховское

Степановское

с.Берёзовец

г.Галич

п.Лопарево

с.Орехово

д.Степаново

Кадыйский

Вёшкинское

Екатеринкинское

Завражное

Паньковское

Селищенское

Столпинское

Чернышевское

п.Вёшка

д.Екатеринкино

с.Завражье

д.Паньково

д.Селище

с.Столпино

с.Чернышево

Кологривский

Илешевское

Ильинское

Суховерховское

Ужугское

д.Овсяниково

с.Ильинское

д.Суховерхово

п.Ужуга

Костромской

Апраксинское

Бакшеевское

Караваевское

Котовское

Кузнецовское

Кузьмищенское

Минское

Никольское

Самсоновское

Сандогорское

Середняковское

Сущёвское

Чернопенское

Шунгенское

п.Апраксино

п.Зарубино

п.Караваево

п.Василёво

с.Кузнецово

д.Кузьмищи

с.Минское

п.Никольское

с.Ильинское

с.Сандогора

д.Середняя

с.Сущёво

п.Сухоногово

с.Шунга

Красносельский

Боровиковское

Гридинское

Захаровское

Подольское

Прискоковское

Сидоровское

Чапаевское

Шолоховское

д.Боровиково

д.Гридино

д.Захарово

с.Подольское

д.Прискоково

с.Сидоровское

п.им.Чапаева

д.Шолохово

Макарьевский

Вознесенское

Горчухинское

Дорогининское

Княжевское

Красногорское

Нежитинское

Нижне-Нейское

Николо-Макаровское

Первомайское

Сивковское

Тимошинское

Унженское

Усть-Нейское

Шемятинское

Юркинское

Юровское

д.Соловатово

п.Горчуха

п.Дорогиня

д.Ильинское

д.Ефино

с.Нежитино

д.Стариково

с.Николо-Макарово

п.Первомайка

д.Сивково

с.Тимошино

с.Унжа

д.Якимово

д.Шемятино

д.Юркино

с.Юрово

Мантуровский

Гаврилковское

Знаменское

Леонтьевское

Медведицкое

Октябрьское

Подвигалихинское

Роговское

Самыловское

Угорское

д.Попово

д.Знаменка

д.Леонтьево

д.Медведица

п.Октябрьский

д.Подвигалиха

д.Рогово

д.Самылово

д.Угоры

Межевской

Георгиевское

Никольское

Родинское

Советское

с.Георгиевское

с.Никола

п.Центральный

п.Советский

Нерехтский

Волжское

Воскресенское

Ёмсненское

Пригородное

д.Татарское

д.Бабаево

с.Ёмсна

г.Нерехта

Нейский

Вожеровское

Еленское

Ёлкинское

Коткишевское

Кужбальское

Михалёвское

Номженское

Обелевское

Солтановское

Тотомицкое

Фуфаевское

с.Вожерово

п.Еленский

п.Коммунар

с.Коткишево

с.Кужбал

с.Михали

п.Номжа

д.Дьяконово

с.Солтаново

п.Тотомица

п.Школьный

Октябрьский

Власовское

Луптюгское

Новинское

Покровское

Соловецкое

с.Веденье

с.Луптюг

с.Боговарово

с.Боговарово

с.Соловецкое

Островский

Адищевское

Александровское

Игодовское

Клеванцовское

Островское

Островское (центральное)

с.Адищево

п.Александровское

с.Игодово

д.Клеванцово

п.Островское

п.Островское

Павинский

Доброумовское

Крутогорское

Леденгское

Медведицкое

Павинское

Петропавловское

п.Доброумово

п.Шайменский

с.Леденгск

с.Медведица

с.Павино

д.Берёзовка

Парфеньевский

Матвеевское

Николо-Поломское

Парфеньевское

Потрусовское

с.Матвеево

п.Николо-Полома

с.Парфеньево

с.Потрусово

Поназыревский

Полдневицкое

Хмелёвское

Якшангское

п.Полдневица

с.Хмелёвка

п.Якшанга

Пыщугский

Верхнеспасское

Головинское

Носковское

Пыщугское

с.Верхнеспасское

п.Боровской

д.Носково

с.Пыщуг

Солигаличский

Бурдуковское

Васильевское

Корцовское

Куземинское

Лосевское

Первомайское

Солигаличское

д.Бурдуково

д.Прокошево

с.Корцово

д.Куземино

с.Лосево

д.Оглоблино

г.Солигалич

Судиславский

Воронское

Расловское

Судиславское

с.Воронье

п.Раслово

пгт.Судиславль

Сусанинский

Андреевское

Буяковское

Северное

Сокиринское

Сумароковское

Ченцовское

с.Андреевское

с.Буяково

с.Северное

д.Сокирино

с.Сумароково

д.Ченцово

Чухломский

Ножкинское

Панкратовское

Петровское

Повалихинское

Судайское

Чухломское

Шартановское

с.Ножкино

д.Панкратово

п.Якша

д.Повалихино

с.Судай

д.Тимофеевское

д.Ильинское

Шарьинский

Варакинское

Головинское

Заболотское

Зебляковское

Ивановское

Конёвское

Одоевское

Троицкое

Шангское

Шекшемское

п.Варакинский

с.Головино

с.Заболотье

п.Зебляки

с.Рождественское

д.Конёво

с.Одоевское

с.Троицкое

с.Николо-Шанга

п.Шекшема


В данном перечне приняты следующие сокращения:

пгт - поселок городского типа,

п. - поселок,

с. - село,

д. - деревня,

г. - город.".

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу.

2. Положения настоящего Закона в отношении Центрального поселения с административным центром деревня Малое Молочное Буйского района, Волжского поселения с административным центром деревня Татарское Нерехтского района, Пригородного поселения с административным центром город Нерехта Нерехтского района вступают в силу со дня вступления в силу постановления (постановлений) Правительства Российской Федерации о присвоении наименований указанным административно-территориальным единицам.



Губернатор
Костромской области
И.Слюняев

Кострома

2 сентября 2010 года

N 654-4-ЗКО