ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 апреля 2010 года N 1422-ЗТО

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ", УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. Закона Тульской области от 01.04.2013 N 1914-ЗТО)


Принят
Тульской областной Думой
25 марта 2010 года

 Статья 1


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 542-ЗТО "О переименовании муниципального образования "Тепло-Огаревский район Тульской области", установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Тепло-Огаревского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта) следующие изменения:

1) в абзаце первом статьи 2 слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы";

2) в статье 3:

а) в части 1 слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 4)";

б) в части 2:

в абзаце втором слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 4)" заменить словами "(приложение 5)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 6)";

в абзаце третьем слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 5)" заменить словами "(приложение 7)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 8)";

в абзаце четвертом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 6)" заменить словами "(приложение 9)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 10)";

в абзаце пятом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 7)" заменить словами "(приложение 11)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 12)";

в абзаце шестом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 8)" заменить словами "(приложение 13)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 14)";

в) дополнить частью 2-1 следующего содержания:

"2-1. Установить, что в состав территорий поселений на территории Тепло-Огаревского района Тульской области входят населенные пункты согласно перечню (приложение 15).";

3) приложение 1 изложить в редакции приложения 1 к настоящему Закону;

4) приложение 2 изложить в редакции приложения 2 к настоящему Закону;

5) приложение 3 изложить в редакции приложения 3 к настоящему Закону;

6) приложение 4 считать приложением 5 и изложить его в редакции приложения 5 к настоящему Закону;

7) приложение 5 считать приложением 7 и изложить его в редакции приложения 7 к настоящему Закону;

8) приложение 6 считать приложением 9 и изложить его в редакции приложения 9 к настоящему Закону;

9) - 10) утратили силу. - Закон Тульской области от 01.04.2013 N 1914-ЗТО;

11) дополнить приложениями 4, 6, 8, в редакции приложений 4, 6, 8, к настоящему Закону.

(в ред. Закона Тульской области от 01.04.2013 N 1914-ЗТО)

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Председатель
Тульской областной Думы
И.В.ПАНЧЕНКО
Губернатор
Тульской области
В.Д.ДУДКА

    г. Тула
    6 апреля 2010 года
     N 1422-ЗТО

Приложение 1
к Закону Тульской области
"О внесении изменений в Закон Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Тепло-Огаревский район Тульской области",
установлении границ, наделении статусом
и определении административных центров
муниципальных образований на территории
Тепло-Огаревского района Тульской области"


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Тепло-Огаревский район Тульской области",
установлении границ, наделении статусом
и определении административных центров
муниципальных образований на территории
Тепло-Огаревского района Тульской области"

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН


За начальную точку описания границы муниципального образования Тепло-Огаревский район принята узловая точка 23, расположенная в русле безымянного ручья, в 2,00 км северо-западнее деревни Спасское-Дурново Тепло-Огаревского района, в 2,50 км северо-западнее деревни Красная Слободка Чернского района, в 3,00 км юго-восточнее деревни Павловка Плавского района, и являющаяся точкой стыка границ муниципальных образований Алексеевское Тепло-Огаревского района, Липицкое Чернского района, Ново-Никольское Плавского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Ново-Никольское Плавского района


От узловой точки 23 линия границы идет по руслу безымянного ручья, вверх по течению, в северо-западном направлении на протяжении 2,80 км до поворотной точки 5, расположенной в русле безымянного ручья балки урочища Гринев Плавского лесхоза Плавского района.

От точки 5 линия границы идет по южной стороне квартала 33 Плавского лесхоза Плавского района в северо-восточном направлении на протяжении 0,92 км, далее по южной стороне лесополосы на протяжении 0,51 км до поворотной точки 6, расположенной на пересечении двух лесополос, в 0,51 км северо-восточнее от полевой дороги на село Ново-Никольское Плавского района.

От точки 6 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северном направлении на протяжении 1,07 км до поворотной точки 7.

От точки 7 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,54 км до поворотной точки 8.

От точки 8 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,28 км до поворотной точки 9, расположенной в месте поворота лесополосы.

От точки 9 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в восточном направлении на протяжении 0,36 км до поворотной точки 10, расположенной на западном краю лесополосы.

От точки 10 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 11.

От точки 11 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 12, расположенной на пересечении южной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 12 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,80 км до поворотной точки 13.

От точки 13 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 14, расположенной на полевой дороге.

От точки 14 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,50 км до узловой точки 23(15), расположенной в русле безымянного ручья в балке Ольховская, в 3,35 км юго-западнее деревни Сергеевка Тепло-Огаревского района, в 5,50 км северо-западнее деревни Большое Минино Тепло-Огаревского района, в 3,60 км северо-восточнее села Ново-Никольское Плавского района, и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Покровское и Алексеевское Тепло-Огаревского района, Ново-Никольское Плавского района.

От узловой точки 23(15) линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,60 км до поворотной точки 16, расположенной в вершине балки Ольховская.

От точки 16 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в западном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 17.

От точки 17 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,40 км до поворотной точки 18.

От точки 18 линия границы идет по суходольной прямой вдоль северной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 19, расположенной на пересечении северной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 19 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,79 км до поворотной точки 20, расположенной в вершине балки урочища Стрелица Тепло-Огаревского района.

От точки 20 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,55 км до поворотной точки 21, расположенной на полевой дороге.

От точки 21 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,39 км до поворотной точки 22, расположенной на полевой дороге.

От точки 22 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,98 км до поворотной точки 23, расположенной на пересечении южной и восточной сторон двух лесополос.

От точки 23 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северном направлении на протяжении 0,92 км до поворотной точки 24.

От точки 24 линия границы идет по суходольной прямой вдоль восточной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,09 км до поворотной точки 25, расположенной в месте поворота лесополосы.

От точки 25 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 26.

От точки 26 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 27.

От точки 27 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 28.

От точки 28 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжения 0,15 км до поворотной точки 29.

От точки 29 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,36 км до поворотной точки 30, расположенной в 0,58 км северо-западнее точки пересечения двух полевых дорог в Тепло-Огаревском районе.

От точки 30 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,59 км до поворотной точки 31, расположенной на полевой дороге.

От точки 31 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,49 км до узловой точки 38(32), расположенной на восточном краю лесополосы в Плавском районе, в 0,46 км западнее деревни Троекурово Тепло-Огаревского района, в 1,10 км северо-восточнее урочища Сергеевское Плавского района, в 3,15 км юго-восточнее урочища Образцовый Плавского района, и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Покровское Тепло-Огаревского района, Ново-Никольское и Мещеринское Плавского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Мещеринское Плавского района


От узловой точки 38(32) линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,37 км до поворотной точки 33, расположенной на оси автодороги Теплое - Троекурово Тепло-Огаревского района.

От точки 33 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 0,53 км до поворотной точки 34, расположенной на оси автодороги Теплое - Троекурово.

От точки 34 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 1,60 км до поворотной точки 35, расположенной на пересечении оси автодороги Теплое - Троекурово с полевой дорогой в Плавском районе.

От точки 35 линия границы идет по оси автодороги Теплое - Троекурово в северо-западном направлении на протяжении 0,53 км до поворотной точки 36, расположенной на пересечении оси автодороги Теплое - Троекурово с тальвегом балки Рукавак.

От точки 36 линия границы идет по суходольной прямой в восточном направлении на протяжении 0,63 км до поворотной точки 37, расположенной в начале балки Рукавак.

От точки 37 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 38.

От точки 38 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,20 км до поворотной точки 39, расположенной на вершине балки Каменка.

От точки 39 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,40 км до поворотной точки 40.

От точки 40 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 41, расположенной на пересечении двух лесополос.

От точки 41 линия границы идет в северном направлении по восточной стороне лесополосы на протяжении 0,27 км до поворотной точки 42, расположенной на оси канавы, в 0,01 км на юго-запад от полевой дороги на поселок Диктатура Плавского района.

От точки 42 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,72 км до поворотной точки 43.

От точки 43 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в северо-восточном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 44.

От точки 44 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,11 км до поворотной точки 45, расположенной на северной стороне лесного квартала 29 урочища Моховое Плавского лесхоза Тепло-Огаревского района.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»