Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2010 года N 137

О внесении изменений в Регламент Правительства Республики Саха (Якутия)

Утратил силу - постановление Правительства РС(Я) от 03.11.2010 N 490

В целях обеспечения единства правового пространства и приведения актов Правительства Республики Саха (Якутия) в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Республики Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 14.06.2007 N 258, следующие изменения:

1.1. В пункте 7.1:

а) в первом абзаце исключить слово "законопроектов";

б) дополнительно включить абзац следующего содержания:

"законопроекты, направленные на приведение республиканского законодательства в соответствие с федеральным, и не влекущие дополнительных финансовых расходов.".

1.2. Пункт 9.1.7 дополнить словами ", кроме законопроектов, предусмотренных в пункте 7.1 настоящего Регламента".

1.3. Пункт 10.10 изложить в следующей редакции:

"10.10. Заключения, поправки к законопроектам и официальные отзывы Правительства на них подписываются по представлению заместителя Председателя Правительства (в соответствии с распределением обязанностей) Председателем Правительства, а в случае его отсутствия исполняющим обязанности Председателя Правительства первым заместителем Председателя Правительства или заместителем Председателя Правительства и направляются в Государственное Собрание.

В случае изменения текста законопроекта, внесенного Правительством в Государственное Собрание, по предложению ответственного комитета его согласование проводится в порядке, установленном пунктом 7.2 настоящего Регламента".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Администрацию Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.).

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»