Недействующий

ЗАКОН

 КАМЧАТСКОГО КРАЯ

от 16 декабря 2009 года N 368

О внесении изменений в статью 6 Закона Камчатского края "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Камчатском крае"

     

Статья 1

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Камчатского края от 19.12.2022 N 162, вступающего в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Внести в статью 6 Закона Камчатского края  "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Камчатском крае" (с изменениями ) следующие изменения:

1) дополнить часть 2 пунктом 6 следующего содержания:

"6) предоставления инвесторам в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации субсидий за счет средств краевого бюджета для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях в целях реализации инвестиционных проектов.";

2) пункт 2 части 3 изложить в следующей редакции:

"2) направления ходатайств и обращений в федеральные органы государственной власти, кредитные организации, общественные объединения предпринимателей об оказании содействия инвесторам при реализации инвестиционного проекта;";

3) часть 4 изложить в следующей редакции:

"4. Формы государственной поддержки, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, предоставляются инвесторам, реализующим приоритетные инвестиционные проекты на период окупаемости приоритетных инвестиционных проектов, но не более чем на 5 лет. Форма государственной поддержки, предусмотренная пунктом 6 части 2 настоящей статьи, может предоставляться также инвесторам, реализующим инвестиционные проекты, которым не присвоен статус приоритетных инвестиционных проектов.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2010 года.



Губернатор
Камчатского края
А.А.Кузьмицкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»