АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2009 года N 443

О реорганизации управления Алтайского края по культуре

В целях рационального использования средств краевого бюджета, обеспечения оптимизации расходов на содержание органов исполнительной власти Алтайского края, в соответствии со статьями 57-60 Гражданского кодекса Российской Федерации, законом Алтайского края от 03.11.2005 N 93-ЗС "О системе органов исполнительной власти Алтайского края"

постановляю:

1. Реорганизовать управление Алтайского края по культуре путем присоединения к нему управления архивного дела Алтайского края, считать его управлением Алтайского края по культуре и архивному делу.

2. Создать комиссию в следующем составе:

Ломакин А.И. - начальник управления Алтайского края по культуре и архивному делу, председатель комиссии;

Андрюков В.Г. - консультант отдела учета, управления и распоряжения имуществом Главного управления имущественных отношений Алтайского края;

Гришко Л.В. - начальник отдела бухгалтерии, главный бухгалтер управления Алтайского края по культуре;

Калинин Ю.Ц. - главный специалист-юрист общего отдела управления архивного дела Алтайского края;

Харская С.В. - консультант отдела финансирования государственной службы и отраслей социальной сферы комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике;

Шадиева В.Е. - начальник отдела бухгалтерии, главный бухгалтер управления архивного дела Алтайского края.

3. Начальнику управления Алтайского края по культуре и архивному делу (Ломакин А.И.) в установленном законом порядке провести организационно-штатные мероприятия, связанные с реорганизацией управления Алтайского края по культуре и управления архивного дела Алтайского края.

4. Комитету администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике (Притупов В.Г.) осуществлять в текущем году финансирование управления Алтайского края по культуре и архивному делу за счет средств краевого бюджета в пределах сумм, предусмотренных законом Алтайского края "О краевом бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" на содержание управления Алтайского края по культуре и управления архивного дела Алтайского края.

5. Начальнику управления Алтайского края по культуре и архивному делу в срок до 01.12.2009 представить предложения по структуре управления и проект положения об управлении Алтайского края по культуре и архивному делу.

6. Установить, что управление Алтайского края по культуре и архивному делу является правопреемником управления Алтайского края по культуре и управления архивного дела Алтайского края.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Черепанова Н.П.

Губернатор
Алтайского края
А.Б.Карлин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:

официальный сайт Алтайского края

http://www.altairegion22.ru по состоянию

на 14.12.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»