Действующий

О внесении изменений в Закон Свердловской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Свердловской области"

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

2. Действие изменений, предусмотренных в подпунктах 1-18 статьи 1 настоящего Закона, распространяется на отношения, связанные с предоставлением органами государственной власти Свердловской области государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности в 2010 году и в последующие годы.

3. В случае если субъекты инвестиционной деятельности, прошедшие отбор на право предоставления государственных гарантий Свердловской области в 2009 году, не направили в уполномоченный исполнительный орган государственной власти Свердловской области в сфере предоставления государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности сообщение о сохранении заинтересованности в предоставлении им государственных гарантий Свердловской области в срок, указанный в решении о проведении отбора субъектов инвестиционной деятельности для предоставления государственных гарантий Свердловской области, и (или) в случае внесения изменений в Программу государственных гарантий Свердловской области на 2009 год Правительство Свердловской области вправе принять решение о проведении отбора субъектов инвестиционной деятельности, которым планируется предоставление государственных гарантий Свердловской области в 2009 году.

Отбор, указанный в части первой настоящего пункта, проводится в таком же порядке, в каком должен проводиться отбор субъектов инвестиционной деятельности, которым планируется предоставление государственных гарантий Свердловской области в 2010 году.



Губернатор
Свердловской области
Э.Э.Россель

г.Екатеринбург

16 июля 2009 года

N 51-ОЗ


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Областная газета, N 217,
21.07.2009