АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 октября 2011 г. N 2256

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ОТ 01.08.2008 N 57 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О
ГАЗИФИКАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Псковской области от 27.06.2008 N 773-ОЗ "О газификации жилищного фонда Псковской области", руководствуясь статьей 34 Устава муниципального образования "Город Великие Луки", Администрация города Великие Луки постановляет:

1. Внести в Положение о газификации жилищного фонда г. Великие Луки, утвержденное постановлением Администрации города Великие Луки от 01.08.2008 N 57, следующие изменения:

1.1. В подпункте 6 пункта 1, подпункте 6 пункта 2 слова "в сфере строительства, архитектуры, жилищного и коммунального хозяйства, градостроительства" заменить словами "в области государственного регулирования цен (тарифов) на товары (продукцию, услуги), а также в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности".

2. Отделу по связям с общественностью и информационному обеспечению (А.С.Андреева) опубликовать настоящее постановление в газете "Великолукская правда Новости" и разместить в сети интернет на официальном сайте города Великие Луки www.vluki.reg60.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Великие Луки по инфраструктуре Е.В.Шумайлова.

Глава Администрации города
Н.Н.КОЗЛОВСКИЙ





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»