ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2011 года N 1651


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1398



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1398 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. В названии, преамбуле, пунктах 1 и 2 постановления, названии и пункте 1.1 Положения о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге", утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слова "участковый уполномоченный милиции" в соответствующих падежах заменить словами "участковый уполномоченный полиции" в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 4 постановления и пункте 1.7 Положения слова "Главное управление внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - ГУВД)" в соответствующих падежах заменить словами "Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области" в соответствующих падежах.

1.3. В пункте 4.2 постановления дату "01.02.2011" заменить датой "01.12.2011".

1.4. Пункт 4.2 постановления признать утратившим силу.

1.5. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета на 2012 год, в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления".

1.6. Пункт 1.4 Положения изложить в следующей редакции:

"1.4. В качестве участников конкурса выступают участковые (старшие участковые) уполномоченные полиции управлений (отделов) Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам Санкт-Петербурга, отработавшие не менее одного года в должности участкового (старшего участкового) уполномоченного милиции, а с 2012 года в должности участкового (старшего участкового) уполномоченного полиции, на закрепленном административном участке и занимающие данную должность в течение всего периода проведения конкурса (далее - претенденты)".

1.7. В пунктах 1.7 и 3 Положения слова "Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области" в соответствующих падежах заменить словом "Комитет" в соответствующих падежах.

1.8. В пунктах 2.1 и 2.3 Положения слова "управления внутренних дел" в соответствующих падежах заменить словами "управления (отделы) Министерства внутренних дел Российской Федерации" в соответствующих падежах.

1.9. В пунктах 2.7 и 3 Положения аббревиатуру "ГУВД" заменить словами "Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

2. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности в месячный срок утвердить порядок перечисления премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший участковый уполномоченный полиции в Санкт-Петербурге".

3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1.4, 1.7 и 2, вступающих в силу с 01.01.2012.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

15 декабря 2011 года

Регистрационный N 12190       




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»