Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 2011 года N 209-р


О внесении изменений в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 15.02.2011 N 95-р



1. Внести изменения в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 15.02.2011 N 95-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, в случае нарушений условий их предоставления", изложив пункт 4 Порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, в случае нарушений условий их предоставления, утвержденного распоряжением, в следующей редакции:

"4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения, и направляет его получателю субсидий.

По истечении указанного в акте срока устранения нарушения условий предоставления субсидий Администрацией проводится повторная проверка, на основании которой составляется акт.

В случае неустранения получателем субсидий выявленных нарушений в установленные в акте сроки, на основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется  распоряжением Администрации (далее - распоряжение).

В течение пяти рабочих дней с момента подписания вышеуказанного распоряжения получателю субсидий направляется уведомление с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки и код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - уведомление).".

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Г.В.Мещеряков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

30 марта 2011 года

Регистрационный N 10673



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»