Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 года N 1831


О мерах по повышению эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербурга в сфере систем управления гражданской обороны *

(с изменениями на 23 марта 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 17 мая 2012 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2012 года N 453
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364.

____________________________________________________________________

________________

* Название в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию.


В целях повышения эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербурга в сфере систем управления гражданской обороны Правительство Санкт-Петербурга (преамбула в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Утвердить перечень товаров, работ, услуг в сфере систем управления гражданской обороны, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга осуществляется централизованно (далее - перечень) согласно приложению (пункт в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию).

2. Комитету финансов Санкт-Петербурга предусматривать при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год бюджетные ассигнования Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) на оплату поставок товаров, выполнения работ и оказания услуг, указанных в перечне, за исключением бюджетных ассигнований, полученных из федерального бюджета в форме межбюджетных трансфертов.

3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга и государственным учреждениям Санкт-Петербурга ежегодно не позднее 1 июня направлять в Комитет перечень потребностей на обеспечение товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны в соответствии с перечнем по форме, установленной Комитетом (пункт в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию).

4. Комитету:

4.1. Ежегодно до 15 июня на основании потребностей, указанных в пункте 2 постановления, формировать сводный предварительный план обеспечения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны (пункт в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию).

4.2. Ежегодно в 14-дневный срок после доведения лимитов бюджетных обязательств на очередной финансовый год утверждать план обеспечения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны на очередной финансовый год (пункт в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию).

4.3. При выявлении нарушений положений постановления в трехдневный срок направлять обращение в Комитет финансового контроля Санкт-Петербурга о проведении соответствующих проверок.

4.4. В 30-дневный срок утвердить порядок направления в Комитет перечней потребностей, указанных в пункте 2 постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

     

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 30.12.2010 N 1831

     

ПЕРЕЧЕНЬ
товаров, работ, услуг в сфере систем управления гражданской обороны, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга осуществляется централизованно *

(с изменениями на 23 марта 2011 года)

________________

* Название в редакции, введенной в действие с 5 апреля 2011 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364, - см. предыдущую редакцию.

1. Создание и поддержка технических систем управления гражданской обороны и систем оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий (в части, касающейся создания и поддержки систем оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий).

2. Пункт исключен с 5 апреля 2011 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 года N 364. - См. предыдущую редакцию.

3. Системы контроля и управления доступом.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»