Действующий

О проведении в Санкт-Петербурге Международного военно-морского салона "МВМС-2011"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2010 года N 1713


О проведении в Санкт-Петербурге Международного военно-морского салона "МВМС-2011"



В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.09.2009 N 1275-р Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Принять к сведению, что в Санкт-Петербурге с 29 июня по 3 июля 2011 года пройдет Международный военно-морской салон "МВМС-2011" (далее - салон).

2. Создать рабочую группу по обеспечению содействия в подготовке и проведении мероприятий Международного военно-морского салона "МВМС-2011" (далее - рабочая группа) в составе согласно приложению.

3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) обеспечить общую координацию работ по выполнению решений рабочей группы.

4. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга оказать содействие рабочей группе в организационном обеспечении протокольных мероприятий в ходе проведения салона.

5. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказать содействие рабочей группе в информировании редакций основных средств массовой информации Санкт-Петербурга о ходе подготовки и проведения мероприятий салона посредством рассылки заявлений, сообщений, пресс-релизов Комитета.

6. Комитету по культуре оказать содействие рабочей группе в организации мероприятий культурной программы для делегаций и официальных лиц, прибывающих для участия в мероприятиях салона.

7. Администрациям Василеостровского, Красногвардейского и Пушкинского районов Санкт-Петербурга оказать содействие рабочей группе в организации и проведении мероприятий салона.

8. Главному управлению внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствии со своей компетенцией обеспечить проведение мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а также организации дорожного движения транспортных средств в местах проведения мероприятий салона.

9. Предложить Северо-Западному таможенному управлению оказать содействие в производстве таможенного оформления участникам салона товаров и оборудования, предназначенных для его проведения.

10. Предложить открытому акционерному обществу "Ленэкспо" и закрытому акционерному обществу "Морской вокзал" обеспечить выполнение необходимых мероприятий и работ, связанных с подготовкой и проведением салона.

11. Предложить федеральному государственному учреждению "Администрация морского порта "Большой порт Санкт-Петербург" для обеспечения мореплавания ограничивать по мере необходимости движение судов в районе проведения мероприятий салона, за исключением плавсредств участников салона.

12. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко