ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2010 года N 1371


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 448



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 448 "Об утверждении Порядка открытия (закрытия) водных путей Санкт-Петербурга для движения самоходных транспортных судов", дополнив приложение к постановлению пунктами 8 и 9 следующего содержания:

"8. В течение одного рабочего дня после издания правового акта в соответствии с пунктами 5 и 6 настоящего Порядка Комитет информирует об этом Главное управление внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Государственную инспекцию по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу.

9. На участках водных путей Санкт-Петербурга, временно закрытых для движения самоходных транспортных судов, Главное управление внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление водного транспорта" обеспечивают дежурство моторизованной роты (на катерах), моторизованного батальона отряда милиции особого назначения во взаимодействии с Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

14 октября 2010 года

Регистрационный N 9657      



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»