Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 30 марта 2010 года N 278-р


О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2010 N 223

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 апреля 2011 года на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 3 марта 2011 года N 189-р

____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2010 N 223 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства":

1. Утвердить Порядок представления и рассмотрения заявок на получение в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства согласно приложению N 1.

2. Утвердить Порядок расчета размера предоставляемых в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства согласно приложению N 2.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кобицкого Д.А.

Председатель Комитета
E.И.Елин

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

23 апреля 2010 года

Регистрационный N 8947

     

Приложение N 1
к распоряжению
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 30 марта 2010 года N 278-р

     

ПОРЯДОК
представления и рассмотрения заявок на получение в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2010 N 223 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" (далее - постановление).

2. Настоящий Порядок устанавливает порядок представления и рассмотрения заявок на получение в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства.

3. Для получения субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства (далее - субсидии) юридическими лицами любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированными на территории Санкт-Петербурга, оказывающими банные услуги в банных отделениях первого, второго и третьего разрядов населению в Санкт-Петербурге в 2010 году (далее - организации), представляются следующие документы:

заявка на получение в 2010 году субсидий (далее - заявка) по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку;

нотариально удостоверенные копии учредительных документов организации;

нотариально удостоверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или ее нотариально заверенная копия, оформленная в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438, сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2010 году;

копия правового акта организации, заверенная руководителем и печатью организации, об оказании организацией услуг в банных отделениях первого, второго и третьего разрядов населению в Санкт-Петербурге в 2010 году (далее - банные услуги) по стоимости банных услуг, установленной постановлением (далее - предельная стоимость);

копия правового акта организации, заверенная руководителем и печатью организации, об увеличении стоимости банных услуг, рассчитанных исходя из предельной стоимости пропорционально фактической продолжительности пользования банными услугами в случае пользования банными услугами более 1,5 часа;

копия правового акта организации, заверенная руководителем и печатью организации, о бесплатном предоставлении организацией банных услуг детям до 7 лет, посещающим бани с родителями (родственниками);

копия правового акта организации, заверенная руководителем и печатью организации, об оказании банных услуг один раз в неделю в соответствии со стоимостью банных услуг для льготного дня в банных отделениях второго и третьего разрядов, а также в банных отделениях первого разряда в банях, не имеющих банных отделений второго и третьего разрядов;

расчет размера предоставляемых в 2010 году субсидий по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку.

4. Заявка и расчет размера субсидий представляются в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) в течение тридцати рабочих дней после вступления в силу настоящего распоряжения.

5. Управление услуг Комитета (далее - Управление):

5.1. Обеспечивает регистрацию заявок в реестре заявок на получение в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства.

5.2. В течение пяти рабочих дней после поступления заявки:

проверяет заявку на соответствие установленной Комитетом форме заявки;

рассматривает документы, указанные в пункте 3 настоящего Порядка, на соответствие соблюдению условий предоставления субсидий, установленному Комитетом перечню документов и действующему законодательству.

В случае соответствия заявки установленной Комитетом форме заявки и документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, на соответствие соблюдению условий предоставления субсидий, установленному Комитетом перечню документов и действующему законодательству Управлением принимается положительное заключение.

В случае несоответствия заявки установленной Комитетом форме заявки и документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, на соответствие соблюдению условий предоставления субсидий, установленному Комитетом перечню документов и действующему законодательству Управлением принимается отрицательное заключение.

6. Основанием для принятия решения о предоставлении субсидий и определения получателей субсидий является положительное заключение Управления. Основанием для принятия решения об отказе в предоставлении субсидий является отрицательное заключение Управления. Уведомление о принятом решении направляется организации в течение трех рабочих дней со дня принятия решения.

7. Решение о предоставлении субсидий принимается в течение тридцати дней и оформляется распоряжением Комитета.

Приложение N 1
к Порядку представления и рассмотрения
заявок на получение в 2010 году субсидий
на возмещение затрат по оказанию услуг
банного хозяйства и принятия решения о
предоставлении в 2010 году субсидий на
возмещение затрат по оказанию услуг
банного хозяйства

В Комитет экономического развития,
промышленной политики и торговли

от

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)


ЗАЯВКА
на получение в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2010 N 223 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" просим предоставить субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства в размере

(

) рублей.

При этом представляем следующие документы:

(указываются документы в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка)

В дополнение представляем следующую информацию:

1. ИНН

2. Юридический адрес

3. Местонахождение

4. Контактный телефон, факс

5. Контактное лицо

6. Адрес электронной почты

(указывается должность руководителя юридического лица в соответствии с учредительными документами)

(Ф.И.О. руководителя юридического лица, подпись, печать)

Главный бухгалтер

(Ф.И.О. главного бухгалтера, подпись, печать)

"

"

2010

     

     

Приложение N 2
к Порядку представления и рассмотрения
заявок на получение в 2010 году субсидий
на возмещение затрат по оказанию услуг
банного хозяйства и принятия решения о
предоставлении в 2010 году субсидий на
возмещение затрат по оказанию услуг
банного хозяйства

В Комитет экономического развития,
промышленной политики и торговли

от

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)


Расчет
размера предоставляемых в 2010 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства

1.

.

(полное наименование юридического лица)

2.

.

Вид деятельности юридического лица в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности

3. Расчет размера субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»