ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2009 года N 1410


О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2008 N 495



На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "СоюзГенСтрой" (далее - ООО "СоюзГенСтрой") и общества с ограниченной ответственностью "Невский" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2008 N 495 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом", в соответствии с настоящим постановлением.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в инвестиционный договор от 01.07.2008 N 00-(И)006094 (далее - Договор) в соответствии с постановлением.

2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом.

4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2008 N 495 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом", следующие изменения:

4.1. В пункте 1 постановления, пункте 1 приложения к постановлению слова "общество с ограниченной ответственностью "СоюзГенСтрой" в соответствующих падежах заменить словами "общество с ограниченной ответственностью "Невский" в соответствующих падежах.

4.2. В пункте 3 приложения к постановлению слова "в течение 34 месяцев со дня вступления постановления в силу" заменить словами "в апреле 2013 года".

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»