Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 18 июля 2008 года N 469


Об аккредитации основных образовательных программ
в государственных образовательных учреждениях начального
профессионального образования Ленинградской области

В соответствии со ст.33 Закона РФ "Об образовании" и на основании решения Аккредитационной коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (протокол N 6 от 30 июня 2008 года)

приказываю:

1. Считать аккредитованными основные и дополнительные образовательные программы начального профессионального образования в государственном образовательном учреждении начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 55", расположенном по адресу: 187700, РФ, Ленинградская область, г.Лодейное Поле, ул.Гагарина, д.10/1, в соответствии с приложением N 1* к настоящему приказу.

_________________

* Приложения в рассылке не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Считать аккредитованными основные и дополнительные образовательные программы начального профессионального образования в государственном образовательном учреждении начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 23", расположенном по адресу: 187341, РФ, Ленинградская область, г.Кировск, ул.Магистральная, д.48, в соответствии с приложением N 2* к настоящему приказу.

3. Считать аккредитованными основные образовательные программы начального профессионального образования в государственном образовательном учреждении начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 43", расположенном по адресу: 188306, РФ, Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский, ул.Заводская, д.7, в соответствии с приложением N 3* к настоящему приказу.

4. Считать аккредитованными основные образовательные программы начального профессионального образования в государственном образовательном учреждении начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 7 имени Е.И.Лебедева", расположенном по адресу: 187500, РФ, Ленинградская область, г.Тихвин, Учебный городок, в соответствии с приложением N 4* к настоящему приказу.

5. Считать аккредитованными основные и дополнительные образовательные программы начального профессионального образования в государственном образовательном учреждении начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 41" (агротехнический), расположенном по адресу: 188760, Ленинградская область, Приозерский район, п.Мичуринское, в соответствии с приложением N 5* к настоящему приказу.

6. Отделу контроля за качеством образования комитета (Яковлева М.И.) оформить соответствующие приложения к свидетельствам о государственной аккредитации, ранее выданным вышеназванным образовательным учреждениям, в соответствии с пп.1-5 настоящего приказа и осуществить выдачу приложений в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Зам. председателя комитета
В.В.Ярмолик



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»