ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2009 года N 140


О внесении изменений в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 19.09.2006 N 1139



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2006 N 1139 "О приведении в соответствие с действующим законодательством правовых актов Правительства Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2 после слов "Комитетом по градостроительству и архитектуре" дополнить словами ", а в случае, если многоквартирный дом является объектом (выявленным объектом) культурного наследия, - и с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".

1.2. Пункт 1 приложения к постановлению дополнить словами ", а в случае, если многоквартирный дом является объектом (выявленным объектом) культурного наследия, - и в Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".

1.3. В пункте 2 приложения к постановлению слова "и Комитет по градостроительству и архитектуре" заменить словами ", Комитет по градостроительству и архитектуре и Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".

1.4. В пункте 3 приложения к постановлению слова "и Комитета по градостроительству и архитектуре" заменить словами ", Комитета по градостроительству и архитектуре и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

13 февраля 2009 года

Регистрационный N 7840

 



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»