Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 7 октября 1999 года N 657
г. Иваново

О списках присяжных заседателей на 2000 год

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Ивановской области от 23.04.2012 N 65-уг.
____________________________________________________________________



В соответствии со ст.ст.81, 82 Закона РСФСР "О судоустройстве РСФСР" и представлением председателя Ивановского областного суда

П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Принять предложение председателя Ивановского областного суда и установить число присяжных заседателей, необходимое для нормальной работы областного суда в 2000 году, в количестве 4500 человек и резерв для их пополнения по г.Иванову - 120 человек.

 
2. Главам администраций муниципальных образований области до 5 ноября 1999 года в установленном данным законом порядке составить списки присяжных заседателей по городам и районам области численностью согласно приложению, обеспечить информирование населения и представление списков в управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Ивановской области до 20 ноября 1999 года.

 
3. Управлению Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Ивановской области (Письменский) до 1 декабря 1999 года представить на подпись главе администрации области единые общие списки и запасной список присяжных заседателей области.

 
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Ковалева М.А., заместителя главы, руководителя аппарата областной администрации.

 В.ТИХОМИРОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»