ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 18 декабря 2001 года N 1585 - р
г. Иваново

О направлении группы школьников на Президентскую новогоднюю елку



В связи с приглашением группы детей Ивановской области 28 декабря 2001 года в Государственный Кремлевский Дворец на Президентскую новогоднюю елку:

1. Управлению образования администрации Ивановской области (Лапшин):

- обеспечить подбор 35 школьников из числа отличников учебы, детей-сирот, воспитанников детских домов, детей из социально не защищенных семей, победителей конкурсов и олимпиад, фестивалей и викторин, а также 5 сопровождающих их лиц;

- определить круг должностных лиц, ответственных за подбор и отправку группы детей, оформление сопроводительных документов и заявок;

- обеспечить своевременное направление соответствующей информации полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе.

2. Главному финансовому управлению Ивановской области (Грузнов) выделить управлению образования администрации Ивановской области 10 тыс.руб. на оплату работы транспорта, питание детей в пути и проведение других мероприятий, связанных с направлением школьников в Москву.


3. Управлению внутренних дел Ивановской области (Панин) обеспечить безопасность движения автотранспорта с детьми, их охрану в пути.


4. Просить генерального директора АО «Автокран» выделить для транспортировки детей на Президентскую новогоднюю елку в Москву автобус типа «Икарус» 28 декабря т.г. в соответствии с заявкой управления образования администрации области.


5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Зимина Н.В.

В.ТИХОНОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»