Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2014 года N 362-р


О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 4 сентября 2008 года N 369-Р "Об утверждении положения об управлении здравоохранения Липецкой области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Липецкой области от 01.02.2023 N 73-р.
____________________________________________________________________



По результатам проведенного мониторинга и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовых актов администрации Липецкой области внести в распоряжение администрации Липецкой области от 4 сентября 2008 года N 369-р "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения Липецкой области" следующие изменения:

в приложении:

1. Раздел II "Функции Управления" дополнить пунктами 2.39 - 2.41 следующего содержания:

"2.39. Проводит на территории Липецкой области мероприятия по организации, развитию и пропаганде донорства крови и (или) ее компонентов.

2.40. Устанавливает пищевой рацион донора, сдавшего кровь и (или) ее компоненты безвозмездно, не ниже чем примерный пищевой рацион донора.

2.41. Осуществляет формирование независимой системы оценки качества работы областных государственных учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения.".

2. В разделе III "Руководство Управлением":

пункт 3.4 дополнить абзацем следующего содержания:

"- установления пищевого рациона донора, сдавшего кровь и (или) ее компоненты безвозмездно, не ниже чем примерный пищевой рацион донора".

Временно
исполняющий обязанности
главы администрации
Липецкой области
О.П.Королев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»