Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2013 года N 530


О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области от 1 августа 2012 года N 308 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании указа Губернатора Липецкой области от 29.07.2022 N 10.
____________________________________________________________________


По результатам проведенного мониторинга, в целях сохранения охотничьих ресурсов, в соответствии со статьей 51 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

  постановляю:


Внести в постановление главы администрации Липецкой области от 1 августа 2012 года N 308 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях» следующие изменения:

в приложении 2 к постановлению:

- во втором абзаце пункта 3.2. слова «охота на» заменить словом «добыча»;

- пункт 4.1. признать утратившим силу;

- пункт 4.2 дополнить абзацем следующего содержания:

«охота в зоне охраны охотничьих ресурсов Добровского муниципального района в следующих границах: от места пересечения южной окраины с. Каликино с автодорогой Липецк-Доброе-Чаплыгин N 42 ОП РЗ 42К-189 по южной окраине с. Каликино до р.Воронеж и далее по правому берегу р. Воронеж вниз по течению до границы с государственным природным биологическим заказником "Добровский". Далее по северной и западной границе государственного природного биологического заказника "Добровский" до северной окраины с. Доброе. Далее по северной и северо-западной окраине с. Доброе до пересечения ее с дорогой Доброе-Трубетчино-Вязово-Лебедянь N 42 ОП РЗ 42К-217. Далее на запад по данной автодороге до пересечения ее с автодорогой Липецк-Доброе-Чаплыгин N 42 ОП РЗ 42К-189. Далее на север по автодороге Липецк-Доброе-Чаплыгин N 42 ОП РЗ 42К-189 до пересечения с южной окраиной с. Каликино».

Глава администрации области
О.П. Королев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»