Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2013 года N 416


О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области от 31 мая 2013 года N 257 «Об учреждении Почетной грамоты главы администрации Липецкой области и Благодарности главы администрации Липецкой области»



____________________________________________________________________
Утратил силу на основании указа Губернатора Липецкой области от 19.12.2022 N 40.
____________________________________________________________________

В соответствии с подпунктом «и-1» пункта 2 статьи 41 Устава Липецкой области

  постановляю:


Внести изменения в постановление главы администрации Липецкой области от 31 мая 2013 года N 257 «Об учреждении Почетной грамоты главы администрации Липецкой области и Благодарности главы администрации Липецкой области», изложив приложение 4 к постановлению в следующей редакции:

«Приложение 4
к постановлению
главы администрации Липецкой области
«Об учреждении Почетной грамоты главы
администрации Липецкой области
и Благодарности главы администрации
Липецкой области»


Рисунок и описание нагрудного знака к Почетной грамоте главы администрации Липецкой области


Нагрудный знак к Почётной грамоте главы администрации Липецкой области (далее - знак) размером 18 мм по горизонтали и 24 мм по вертикали представляет собой венок из двух ветвей (лавровой слева и дубовой справа) серебристого металла, соединенных сверху и снизу лентами, покрытыми тёмно-синей эмалью. Верхняя лента сопровождается надписью в две строки: «ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА» и поддержана сиянием в виде восходящего солнечного диска из серебристого металла с исходящими из него лучами и короной из металла золотого цвета. Надпись на нижней ленте: «ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ» выполнена также в две строки.

На венок помещена накладка в виде фигурного французского щита размером между противолежащими сторонами 12 мм по горизонтали и 15 мм по вертикали. В щите изображение Герба Липецкой области, выполненное из золотистого металла, отдельные элементы которого покрыты эмалью, в соответствии с описанием Герба Липецкой области.

На обратной стороне знака предусмотрено приспособление для крепления к одежде.».

И.о.главы администрации
Липецкой области
Ю.Н. Божко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»