Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2012 года N 172-р


О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 27 июля 2009 года N 372-р «Об утверждении Положения об управлении сельского хозяйства Липецкой области»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Липецкой области от 30.06.2022 N 70-р.
____________________________________________________________________



Внести в распоряжение администрации Липецкой области от 27 июля 2009 года N 372-р "Об утверждении Положения об управлении сельского хозяйства Липецкой области" следующие изменения:

в приложении к распоряжению:

1. Пункт 2.14 изложить в следующей редакции:

"2.14. Осуществляет функции главного администратора доходов в соответствии с законом об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период по субсидиям, полученным из федерального бюджета в сфере сельского хозяйства.".

2. Дополнить пунктом 2.16 следующего содержания:

"2.16. Оказывает бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Управления, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан, категориям граждан, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.".

3. Пункт 4.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"- утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг.".

Глава администрации
     Липецкой области
     О.П.Королев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»