Действующий

О проектировании и реконструкции здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом (с изменениями на 8 декабря 2009 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2008 года N 495


О проектировании и реконструкции здания по адресу:
Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под
жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом

(с изменениями на 8 декабря 2009 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 8 декабря 2009 года N 1410.

____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Невский" (далее - Инвестор) условия при проектировании и реконструкции части здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, расположенного на земельном участке площадью 948 кв.м, кадастровый номер 78:31:1222:9, по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А (далее - объект), под многоквартирный дом со встроенными помещениями и подземным паркингом согласно приложению (пункт в редакции, введенной в действие с 30 января 2010 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 8 декабря 2009 года N 1410, - см. предыдущую редакцию).

2. Инвестору осуществить реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, расположенного на земельном участке площадью 948 кв.м, кадастровый номер 78:31:1222:9, по адресу: Центральный район, Стремянная ул., д.15/1, литера А, под многоквартирный дом со встроенными помещениями и подземным паркингом после реализации пункта 2 приложения к постановлению в срок, установленный для реконструкции объекта.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В месячный срок заключить с Инвестором соглашение на период реконструкции объекта (далее - Соглашение) на условиях согласно приложению.

3.2. Предусмотреть в Соглашении ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и реконструкции объекта, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.

3.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

4. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию объекта.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.



Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко