ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 2008 года N 46-рп


О мерах по расселению многоквартирного дома по адресу:
Новочеркасский пр., д.8, корп.3



В связи с признанием жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: Новочеркасский пр., д.8, корп.3, непригодными для проживания:

1. Жилищному комитету:

1.1. В двухмесячный срок разработать проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1586 "О плане мероприятий по переселению жителей Санкт-Петербурга из многоквартирных домов и общежитий государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, признанных аварийными и подлежащими сносу, на 2004-2010 годы", направленных на регулирование отношений, связанных с предоставлением жилых помещений гражданам, проживающим в жилых помещениях многоквартирного дома по адресу: Новочеркасский пр., д.8, корп.3, признанных в установленном порядке непригодными для проживания.

1.2. Выделить в установленном порядке администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга жилые помещения государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга для предоставления гражданам, занимающим жилые помещения, признанные в установленном порядке непригодными для проживания, в многоквартирном доме по адресу: Новочеркасский пр., д.8, корп.3.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»