Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2007 года N 8-166


Об исключении объекта из
Списка выявленных объектов культурного наследия

В целях уточнения Списка выявленных объектов культурного наследия и на основании заключения историко-культурной экспертизы, выполненной ООО "Архитектурная мастерская Т.А.Славиной" и согласованной КГИОП 20.09.2007,

приказываю:

1. Исключить из Списка выявленных объектов культурного наследия, утвержденного приказом председателя КГИОП от 20.02.2001 N 15, объект "Дом П.П.Иванова", 1900 годы, арх.Э.А.Густавсон (?), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Эсперова ул., д.7.

2. Заместителю председателя КГИОП - начальнику управления государственного учета памятников обеспечить направление заверенных копий настоящего приказа в КГА, Комитет по строительству, Комитет по культуре, КЗРиЗ, УФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Нотариальную палату Санкт-Петербурга, администрацию Петроградского района Санкт-Петербурга.

3. Начальнику юридического отдела организовать опубликование настоящего приказа в журнале "Вестник Администрации Санкт-Петербурга" и в информационно-правовых системах "Кодекс" и "Конcультант Плюс".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя КГИОП - начальника управления государственного учета памятников Кирикова Б.М.

Председатель КГИОП
В.А.Дементьева




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»