Действующий

О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Санкт-Петербурга (с изменениями на 14 февраля 2024 года)

4. Права Комиссии

Комиссия в пределах своей компетенции имеет право:

4.1. Запрашивать и получать в установленном порядке от исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций материалы и информацию, необходимые для осуществления своей деятельности.

4.2. Заслушивать на своих заседаниях должностных лиц исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций.

4.3. Привлекать представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (по согласованию), исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций для участия в своей работе.

4.4. Создавать рабочие группы по направлениям деятельности Комиссии, определять полномочия и порядок работы этих групп.

4.5. Готовить предложения Правительству Санкт-Петербурга о введении режимов функционирования Санкт-Петербургской подсистемы и об их отмене.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 20 февраля 2013 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 88. - См. предыдущую редакцию)