ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2007 года N 281


О внесении изменений в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364


Правительство Санкт-Петербурга

 постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете по физической культуре и спорту, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.7 Положения изложить в следующей редакции:

"1.7. В ведении Комитета могут находиться государственные унитарные предприятия, государственные учреждения, образовательные учреждения среднего профессионального образования, за исключением образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по науке и высшей школе, Комитета по образованию, Комитета по культуре, дополнительного образования детей, за исключением образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию, Комитета по культуре".

1.2. Дополнить Положение пунктом 3.19-1 следующего содержания:

"3.19-1. Разрабатывает уставы и изменения в уставы образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере физической культуры и спорта, находящихся в ведении Комитета".

1.3. Пункт 4.1 Положения изложить в следующей редакции:

"4.1. Утверждение структуры и штатного расписания Комитета, изменение структуры Комитета и внесение изменений в штатное расписание Комитета осуществляются по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга".

1.4. Пункт 4.4 Положения изложить в следующей редакции:

"4.4. Предельную штатную численность должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга (далее - гражданская служба) и должностей, не являющихся должностями гражданской службы, в Комитете утверждает Правительство Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета".

1.5. Пункт 4.7.2 Положения после слов "расписание Комитета," дополнить словами "должностные регламенты государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга в Комитете и должностные инструкции работников Комитета, замещающих должности, не являющиеся должностями гражданской службы (далее - работники)".

1.6. Пункт 4.7.7 Положения после слова "должности" дополнить словами "государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга в Комитете и".

1.7. Пункт 4.7.8 Положения после слов "взыскания к" дополнить словами "государственным гражданским служащим Санкт-Петербурга в Комитете и".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

27 марта 2007 года

Регистрационный N 3719



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»