ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2006 года N 1141


О передаче Санкт-Петербургского государственного учреждения
"Межотраслевой центр по приему и учету устных обращений жителей
Санкт-Петербурга по вопросам оказания жилищных и коммунальных услуг,
водоотведения, соблюдения (обеспечения) нормативных режимов
водо-, тепло-, газо- и электроснабжения" в ведение
Комитета по информатизации и связи

(с изменениями на 27 апреля 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 апреля 2010 года N 450.

____________________________________________________________________



В целях осуществления единой государственной политики Санкт-Петербурга и обеспечения координации работ в сфере информационно-коммуникационных технологий, повышения эффективности приема и учета обращений жителей Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать Санкт-Петербургское государственное учреждение "Межотраслевой центр по приему и учету устных обращений жителей Санкт-Петербурга по вопросам оказания жилищных и коммунальных услуг, водоотведения, соблюдения (обеспечения) нормативных режимов водо-, тепло-, газо- и электроснабжения" (далее - ГУ "Центр") из ведения Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в ведение Комитета по информатизации и связи с 01.01.2007.

2. Пункт утратил силу с 4 июня 2010 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 апреля 2010 года N 450. - См. предыдущую редакцию.

3. Комитету по информатизации и связи:

3.1. Осуществлять координацию деятельности ГУ "Центр".

3.2. В двухмесячный срок утвердить порядок представления ГУ "Центр" информации в Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, Жилищный комитет, администрации районов Санкт-Петербурга и Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга.

3.3. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав ГУ "Центр" с учетом пункта 1 постановления.

4. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по информатизации и связи пункта 3.3 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав ГУ "Центр".

5. Комитету финансов Санкт-Петербурга при подготовке проектов бюджета Санкт-Петербурга на 2007 год и последующие годы предусматривать средства на финансирование деятельности ГУ "Центр".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»