Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2006 года N 165


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2013 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 27 сентября 2012 года N 1041

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона "Об особых экономических зонах в Российской Федерации", в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.10.2005 N 1542 "О мерах по созданию на территории Санкт-Петербурга особых экономических зон" и в целях организации эффективного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами и его территориальных органов, а также иных заинтересованных лиц Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Раздел 2 Положения дополнить пунктом 2.1.17-1 следующего содержания:

"2.1.17-1. Организация и координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам создания и функционирования на территории Санкт-Петербурга особых экономических зон".

1.2. Раздел 3 Положения дополнить пунктами 3.75-1 и 3.75-2 следующего содержания:

"3.75-1. Организовывать, разрабатывать и проводить в установленном законодательством порядке мероприятия по вопросам создания и функционирования на территории Санкт-Петербурга особых экономических зон.

3.75-2. Осуществлять свою деятельность непосредственно, а также с привлечением подведомственных Комитету организаций во взаимодействии с Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами и его территориальными органами, другими федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, общественными объединениями и иными организациями".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

14  марта  2006 года       

Регистрационный N 3072      


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»