Действующий

О мерах по совершенствованию работы отделов вселения и регистрационного учета жилищных организаций (с изменениями на 23 июня 2017 года)

Правительство Санкт-Петербурга
ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2004 года N 192-п


О мерах по совершенствованию работы отделов вселения и регистрационного учета жилищных организаций

(с изменениями на 23 июня 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 16 октября 2014 года N 2323-р;

распоряжением Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 23 июня 2017 года N 1088-р.

____________________________________________________________________



В целях повышения эффективности обслуживания граждан отделами вселения и регистрационного учета жилищных организаций, снижения трудовых затрат, связанных с оформлением выдаваемых документов, а также оптимизации взаимодействия с другими подразделениями и организациями:

1. Утвердить:

1.1. Регламент информационного взаимодействия отделов вселения и регистрационного учета жилищных организаций с подразделениями, осуществляющими начисление и взимание платы за жилье (техническое обслуживание) и коммунальные услуги, согласно приложению N 1.

1.2. Форму справки о регистрации (N 9) согласно приложению N 2.

1.3. Форму характеристики жилого помещения (N 7) согласно приложению N 3.

1.4. Форму справки о снятии с регистрации некоторых категорий граждан (N 12) согласно приложению N 4.  

1.5. Форму заявления об изменении договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования в связи с вселением в жилое помещение других граждан в качестве членов семьи нанимателя согласно приложению 5.

(Пункт дополнительно включен распоряжением Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 23 июня 2017 года N 1088-р)

1.6. Форму дополнительного соглашения к договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования согласно приложению 6.

(Пункт дополнительно включен распоряжением Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 23 июня 2017 года N 1088-р)

2. Директорам государственных учреждений жилищных агентств административных районов, "Дирекции по содержанию общежитий", ГУПРЭП "Парголово", "Прогресс", "Строитель", ГУРСП "Кировец":

2.1. До 01.01.2005 организовать работу по автоматизированному учету граждан, зарегистрированных по месту пребывания в соответствии с Регламентом, утвержденным пунктом 1.1 настоящего распоряжения;

2.2. С 01.01.2005 обеспечить организацию выдачи гражданам справок по образцам, утвержденным пунктами 1.2, 1.3, 1.4 настоящего распоряжения.

3. Директору ГУП "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" в срок до 01.01.2005 обеспечить:

3.1. Автоматизированное формирование отделами вселения и регистрационного учета справок по образцам, утвержденным пунктами 1.2, 1.3, 1.4 настоящего распоряжения.

3.2. Установку на автоматизированных рабочих местах сотрудников отделов вселения и регистрационного учета жилищных организаций программно-технологического комплекса, позволяющего осуществлять учет граждан, зарегистрированных по месту пребывания.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета В.Т.Гайдея.



Председатель комитета
М.Д.Щербакова