Действующий

Об отдельных вопросах оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области (с изменениями на 19 марта 2024 года)

Статья 12. Финансирование приобретения земельных участков

1. Приобретение в собственность Ленинградской области земельных участков и долей в праве общей собственности на земельный участок и иные расходы на реализацию положений настоящего областного закона исполнительными органами Ленинградской области осуществляются за счет средств областного бюджета Ленинградской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 17 ноября 2023 года N 128-оз. - См. предыдущую редакцию)

2. Приобретение в собственность муниципального образования земельного участка и долей в праве общей собственности на земельный участок и иные расходы на реализацию положений настоящего областного закона органами местного самоуправления осуществляются за счет средств соответствующего местного бюджета.

3. Расходы на реализацию положений настоящего областного закона, которые вправе осуществлять исполнительные органы Ленинградской области, предусматриваются в отдельной статье областного закона об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год.

(Пункт в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 17 ноября 2023 года N 128-оз. - См. предыдущую редакцию)