Действующий

Об отдельных вопросах оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области (с изменениями на 19 марта 2024 года)

Статья 2_1. Опубликование и размещение информации


Опубликование и размещение информации, предусмотренной Федеральным законом, осуществляется с учетом следующих требований:

информация, подлежащая опубликованию исполнительными органами Ленинградской области, публикуется в газете "Вести" и (или) размещается на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.lenobl.ru;

(Абзац в редакции, введенной в действие с 30 марта 2015 года Законом Ленинградской области от 17 марта 2015 года N 21-оз. - См. предыдущую редакцию)(Пункт в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 17 ноября 2023 года N 128-оз. - См. предыдущую редакцию)

информация, подлежащая опубликованию органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, публикуется в газете "Вести" и (или) в источнике официального опубликования нормативных правовых актов органов местного самоуправления соответствующего муниципального района, муниципального округа или городского округа Ленинградской области по месту нахождения земельного участка и размещается на официальном сайте указанных органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при наличии такого сайта);

(Абзац в редакции, введенной в действие с 30 марта 2015 года Законом Ленинградской области от 17 марта 2015 года N 21-оз; в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 17 ноября 2023 года N 128-оз. - См. предыдущую редакцию)

информация, подлежащая опубликованию иными лицами, публикуется в газете "Вести" и (или) в источнике официального опубликования нормативных правовых актов органов местного самоуправления соответствующего муниципального района, муниципального округа или городского округа Ленинградской области по месту нахождения земельного участка.

(Абзац в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 17 ноября 2023 года N 128-оз. - См. предыдущую редакцию)

(Статья дополнительно включена с 3 июля 2012 года Законом Ленинградской области от 7 июня 2012 года N 44-оз)