Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2004 года N 603-р


О мерах по сокращению сроков исполнения решений о продаже
(об условиях приватизации) имущества, находящегося
в государственной собственности Санкт-Петербурга

(с изменениями на 9 сентября 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга от 28 июня 2006 года N 195-р;

распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга от 9 сентября 2008 года N 172-р.

____________________________________________________________________



В целях сокращения сроков исполнения принятых в установленном порядке решений о продаже (об условиях приватизации) имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга:

1. Установить, что настоящее распоряжение распространяет свое действие на отношения, возникающие в случае признания несостоявшимися торгов по продаже государственного имущества Санкт-Петербурга (далее - Объекты), полномочия по определению условий продажи (приватизации) которых предоставлены Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет), если иное не предусмотрено распоряжениями Комитета.

2. В случае признания несостоявшимися торгов по продаже Объектов открытое акционерное общество "Фонд имущества Санкт-Петербурга":

2.1. В двухдневный срок с момента признания торгов несостоявшимися направляет в Комитет протокол о признании торгов несостоявшимися и сведения о начальной цене Объекта.

2.2. Обеспечивает проведение повторной оценки рыночной стоимости Объекта в соответствии с законодательством об оценочной деятельности и на основании отчета об оценке определяет начальную цену Объекта.

2.3. В срок не позднее двух месяцев после выполнения п.2.2 настоящего распоряжения организует проведение торгов по продаже Объекта.

2.4. В двухдневный срок с момента признания торгов, организованных в соответствии с п.2.3 настоящего распоряжения, несостоявшимися представляет в Комитет протокол о признании торгов по продаже Объекта несостоявшимися, сведения о начальной цене Объекта, а также комплект документов, сформированных для продажи Объекта, для принятия иного решения о распоряжении Объектом.

(Пункт в редакции распоряжения КУГИ Санкт-Петербурга от 9 сентября 2008 года N 172-р - см. предыдущую редакцию).

3. Пункт исключен на основании распоряжения КУГИ Санкт-Петербурга от 9 сентября 2008 года N 172-р - см. предыдущую редакцию).

4. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 13.07.2004 N 420-р "О мерах по сокращению сроков исполнения решений о продаже (об условиях приватизации) находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов недвижимости".

5. Управлению информационных технологий опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета С.В.Сысоева.

И.о. председателя Комитета
А.Б.Чичканов




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»