Недействующий


Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 11 февраля 1991 года N 126


О жилищном кооперативе типографии N 6 и комбината цветной печати

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
 от 11 декабря 2020 года N 1077

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 31 марта 1988 года N 406 "О мерах по ускорению развития жилищной кооперации", с целью закрепления кадров на производстве Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Согласиться с предложением типографии N 6 и комбината цветной печати сформировать жилищный кооператив из числа сотрудников, состоящих на учете по улучшению жилищных условий в исполкомах райсоветов города.

2. Принять к сведению, что регистрация Устава организуемого жилищного кооператива типографии N 6 и комбината цветной печати будет осуществлена в установленном порядке.

3. Разрешить Главному управлению капитального строительства построить в 1993 году за счет государственных капитальных вложений и продать жилищному кооперативу типографии N 6 и комбината цветной печати жилой дом серии 606М, корп.14, в кв.14-14а Рыбацкого.

4. Принять к сведению согласие типографии N 6 и комбината цветной печати:

4.1. Произвести оплату стоимости строительства жилого дома с полагающимися начислениями и долевым участием на строительство магистральных сетей и сооружений в 1993 году с последующей компенсацией типографии N 6 и комбинату цветной печати средств жилищным кооперативом на договорной основе. Средства перечислять на счет Главного управления капитального строительства N 35609746018 в ОПЕРУ-3 Ленинградского областного управления Жилсоцбанка СССР с последующим уточнением стоимости дома по фактическим затратам.

4.2. Построить за счет средств типографии N 6 и комбината цветной печати детскую игровую площадку во дворе жилого дома корп.14 в квартале 14-14а Рыбацкого одновременно с его вводом в эксплуатацию.

4.3. Перечислить на бюджетный счет Исполкома Невского райсовета на развитие социальной сферы района 100 тыс. рублей.

5. Управлению учета, распределения жилой площади и жилищно-строительных кооперативов при наличии неукомплектованных квартир предоставлять их плановым очередникам исполкомов райсоветов.

6. ГлавУКСу после окончания строительства передать дом на баланс жилищному кооперативу типографии N 6 и комбината цветной печати.

7. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя председателя Исполкома Ленсовета т.Большакова А.А.

Председатель Исполкома
А.А.Щелканов

Управляющий делами
А.Г.Косолапов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»