Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 14 апреля 1999 года N 175-рг


О создании Ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Заслон"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
от 18 марта 2019 года N 170-рг

____________________________________________________________________

          

В целях установления дополнительных гарантий обеспечения законных прав и интересов населения Ленинградской области, охраны жизни и здоровья людей, обеспечения общественной безопасности, практического решения вопросов по уничтожению и промышленной переработке спиртосодержащей продукции, изъятой контролирующими органами из незаконного оборота, а также мобилизации дополнительных средств в доход областного бюджета от реализации конфискованного имущества и товаров, обращенных в федеральную собственность:

1. Создать Ленинградское областное государственное унитарное предприятие "Заслон" (далее - предприятие "Заслон").

2. Установить, что алкогольная продукция, ввезенная на территорию Ленинградской области и признанная по заключению контролирующих органов находящейся в незаконном обороте и (или) несоответствующей заявленному качеству, направляется на специализированные склады предприятия "Заслон" (изолятор брака) и после решения межведомственной комиссии по регулированию производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции передается  на уничтожение или промышленную переработку на договорной основе на предприятия Ленинградской области, имеющие необходимые лицензии на данный вид деятельности.

3. Комитету финансов перечислить на расчетный счет Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом для внесения в уставный фонд предприятия "Заслон" 100 тысяч рублей за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 1999 год.

4. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом выступить от лица Ленинградской области в качестве учредителя Ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Заслон", утвердить устав предприятия и определить долю прибыли, получаемую собственником.

5. Назначить генеральным директором Ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Заслон" Гиталова Анатолия Васильевича, заключив с ним контракт.

6. Ленинградской областной регистрационной палате зарегистрировать Ленинградское областное государственное унитарное предприятие "Заслон" по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, улица Красная, дом 17.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по административно-правовым вопросам Смирнова А.А.

 Исполняющий обязанности
     Губернатора Ленинградской области

     В.Сердюков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»