АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 2003 года N 2660-ра


О внесении изменений в распоряжение Администрации
Санкт-Петербурга от 28.04.2003 N 840-ра


В связи с обращением закрытого акционерного общества "ЛИНОС":

1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 28.04.2003 N 840-ра "О проектировании и строительстве автозаправочной станции по адресу: Калининский административный район, Севернее Муринского ручья, квартал 38А (пр.Просвещения) (северо-восточнее пересечения с ул.Демьяна Бедного)", следующие изменения:

1.1. Изложить пункты 2, 2.1-2.4 в следующей редакции:

"2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. После представления Инвестором отчета о проведении изыскательских работ, утвержденного в установленном порядке, но не позднее срока истечения договора аренды земельного участка, закрепленного для проведения изыскательских работ, от 24.12.2002 N 00/ЗКИ-02227(04) в порядке, предусмотренном действующим законодательством, расторгнуть указанный договор.

2.2. В установленном порядке расторгнуть имеющийся договор аренды земельного участка и принять меры по освобождению земельного участка.

2.3. Заключить в месячный срок с Инвестором после реализации пунктов 2.1, 2.2 распоряжения договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях (далее - Договор) в соответствии с решением инвестиционно-тендерной комиссии.

2.4. Предусмотреть в Договоре ответственность за нарушение сроков строительства объекта инвестирования, включив раздел о досрочном расторжении Договора".

1.2. Дополнить распоряжение пунктом 2.5 следующего содержания:

"2.5. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.3 распоряжения, а также в случае непредставления отчета о проведении изыскательских работ, указанного в пункте 2.1 распоряжения, подготовить проект распоряжения Администрации Санкт-Петербурга о признании настоящего распоряжения утратившим силу".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»