Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2003 года N 668

     

Об утверждении границ землепользования



Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить открытому акционерному обществу "Светлана" границы земельного участка площадью 6305 кв.м по адресу: г.Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский пр., д.16, корп.1, лит.А (детский сад N 75), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 00-122, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка, установленные в проекте границ землепользования, разработанном и утвержденном КГА:

- обеспечить сохранность существующих подземных коммуникаций и сооружений и беспрепятственный доступ к ним представителей эксплуатирующих организаций.

3. Открытому акционерному обществу "Светлана":

3.1. Предложить заключить с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга договор долгосрочной аренды на земельный участок, согласно п.1 распоряжения, сроком до сорока девяти лет.

3.2. Зарегистрировать договор аренды в установленном законом порядке.

Вр.и.о. председателя Комитета
В.Н.Егги



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»