ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2003 года N 234-рг


О проведении в муниципальных образованиях Ленинградской
области фотовыставки "Край мой любимый", посвященной
1250-летию Старой Ладоги


В целях информированного обеспечения подготовки и проведения празднования 1250-летия Старой Ладоги и для ознакомления населения и гостей Ленинградской области с культурно-историческим наследием региона:

1. Комитету по информации, печати, телерадиовещанию, средствам массовой информации и связям с общественностью организовать проведение с 1 июня по 31 декабря 2003 года в муниципальных образованиях Ленинградской области фотовыставки "Край мой любимый", посвященной 1250-летию Старой Ладоги.

2. Комитету по культуре обеспечить размещение фотовыставки в муниципальных образованиях Ленинградской области.

3. Комитету общего и профессионального образования, комитету по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму включить посещение фотовыставки в культурную программу школьников, спортсменов, участников мероприятий с участием гостей региона.

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Ленинградской области оказать поддержку в проведении фотовыставки "Край мой любимый" на подведомственной территории, обеспечить посещение экспозиции школьниками, молодежью, коллективами предприятий и организаций.

5. Управлению делами Правительства Ленинградской области:

5.1. Организовать содействие в решении транспортных и хозяйственных вопросов, связанных с проведением фотовыставки "Край мой любимый".

5.2. Выделить из внебюджетного фонда Ленинградской области комитету по информации, печати, телерадиовещанию, средствам массовой информации и связям с общественностью 40 тысяч рублей на решение организационных вопросов, связанных с проведением фотовыставки.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Пустотина Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 16, 19.08.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»