Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО И ПУШКИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2003 года N 463-р


О выделении ассигнований из резервного фонда



В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р "О порядке расходования средств резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга":

1. Выделить из резервного фонда территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга (раздел 3001, целевая статья 5100005, экономическая статья 111040) сумму 50000,00 (пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) Санкт-Петербургскому государственному учреждению здравоохранения "Детская городская поликлиника N 49" на капитальный ремонт полов в помещениях поликлиники, расположенной по адресу: г.Пушкин, Софийский бульвар, д.28.

2. Главному бухгалтеру Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника N 49" подготовить поручение в Павловское и Пушкинское территориальное финансовое управление Администрации Санкт-Петербурга на оплату расходов с приложением необходимых документов, требуемых для финансирования в соответствии с распоряжением председателя Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга от 26.04.2001 N 45-р "Об утверждении Инструкции о порядке финансировании расходов бюджета Санкт-Петербурга и ведения лицевых счетов главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им бюджетных учреждений при казначейской системе исполнения бюджета".

1*. Главному врачу Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Детская поликлиника N 49" представить отчет по целевому использованию выделенных средств в течение месяца с момента получения средств в отдел бухгалтерского учета и отчетности территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга.

_______________

* Здесь и далее нумерация соответствует оригиналу. - Примечание "КОДЕКС".

3. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
М.И.Каратуев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»