Действующий

О первоочередных общегородских проектах на территории Московского административного района, подлежащих реализации в 2001-2003 годах (с изменениями на 3 октября 2002 года)

Администрация Санкт-Петербурга
МОСКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЙОН
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2002 года N 44-п


О первоочередных общегородских проектах на территории
Московского административного района, подлежащих реализации
в 2001-2003 годах

(с изменениями на 3 октября 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга от 3 октября 2002 года N 122-п.

____________________________________________________________________


В целях выполнения приказа губернатора Санкт-Петербурга от 05.01.2001 N 1-п "О первоочередных общегородских проектах, подлежащих реализации в 2001-2003 годах" и приказа Администрации Санкт-Петербурга от 07.03.2002 N 2-п "О внесении изменений и дополнений в приказ губернатора Санкт-Петербурга от 05.01.2001 N 1-п":

1. Утвердить ответственных за реализацию на территории Московского административного района первоочередных городских проектов (далее - проектов) согласно приложению.

2. Ответственным за реализацию проектов:

2.1. Обеспечить постоянный контроль за ходом реализации проектов, ежемесячно рассматривать состояние дел на специальных совещаниях с участием представителей отраслевых исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

2.2. Ежемесячно до 5 числа представлять в отдел экономического развития и главе территориального управления информацию о ходе реализации проектов в электронном виде, а также на бумажном носителе (пункт в редакции приказа территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга от 3 октября 2002 года N 122-п).

2.3. Ответственным за реализацию проекта ежеквартально до 10 числа первого месяца последующего квартала представлять в отдел экономического развития информацию о ходе выполнения проектов за предыдущий квартал.

(Пункт дополнительно включен приказом территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга от 3 октября 2002 года N 122-п).

3. Отделу экономического развития обеспечить обобщение информации ответственных за реализацию проектов для включения в квартальные отчеты о деятельности территориального управления.

4. Пресс-секретарю Сердюк Н.С обеспечить регулярное информирование жителей района о ходе реализации проектов в средствах массовой информации (пункт в редакции приказа территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга от 3 октября 2002 года N 122-п).

5. Контроль за выполнением приказа остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
К.В.Кондаков