Администрация Санкт-Петербурга
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЙОН
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 февраля 2002 года N 255-р

     

Об утверждении новой редакции устава
муниципального дошкольного образовательного учреждения
компенсирующего вида с приоритетным осуществлением
квалифицированной коррекции отклонений в физическом
и психическом развитии воспитанников детского сада N 86



На основании приказа губернатора Санкт-Петербурга от 17.03.1999 N 20-п "Об организации работы Администрации Санкт-Петербурга в сфере управления образованием", письма Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 13.11.2001 и в целях приведения учредительных документов образовательного учреждения в соответствие с Законом РФ "Об образовании":

1. Переименовать муниципальное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников детский сад N 86 в государственное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад N 86 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального административного района Санкт-Петербурга.

2. Утвердить новую редакцию устава государственного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка - детского сада N 86 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального административного района Санкт-Петербурга.

3. Поручить представление учредительных документов на государственную регистрацию в Регистрационную палату Администрации Санкт-Петербурга Т.Б.Апостоловой, главному специалисту отдела образования.

Первый заместитель главы
территориального управления
А.В.Демидов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»